пятница, 19 августа 2011 г.

Возьми У Лета Все Самое Главное!

Лето – это пора, когда удается заняться собой, без ущерба для настроения и личного времени и победить, наконец, жировые отложения и апельсиновую корку, не только не выбившись из сил, но и получив заряд бодрости. На морском берегу или на дачном участке ты объявишь войну уродующим твое тело врагам – не суть важно, важно, чтобы борьба эта приносила не только положительный результат, но и удовольствие от самого процесса.

Всегда, перед тем как начать упражнения или процедуры по уходу за телом, устройся с максимальным комфортом и окружи себя приятными вещами. Это могут быть благоухающие садовые цветы, вазы с фруктами, лепестки роз в ванной, медленно тающие кубики льда в спальне, или традиционные SPA процедуры.

Нанесение антицеллюлитного крема – процедура утомительная лишь потому, что приходится долго стоять в неудобной позе. Сядь в плетеное кресло или шезлонг и насладись легким массажем.

Аквааэробика – это не только способ выполнять упражнения на пляже, не привлекая внимание, но и дополнительная нагрузка на мышцы. Таким образом, при минимальных усилиях, ты достигнешь максимальных результатов. А может пора освоить новое направление в фитнесе? Как на счет того, чтобы попробовать йогалатес?

Массажисты – руки прочь. В воде ты сама можешь делать себе приятный и эффективный массаж, сцепив пальцы рук и водя ими вдоль проблемных зон. Выходя из моря – сразу в душ. Соленая вода очень благотворно влияет на кожу и организм, но лишь до тех пор, пока ты не выйдешь из воды. Под воздействием солнечных лучей, капельки соленой воды разъедают кожу и иссушают волосы.

Упражнения с гантелями можно заменить, взяв с собой на пляж две бутылки питьевой воды. Вложи по бутылке в каждую руку и отправляйся на пляж, весело размахивая бутылками. Это не только прекрасная тренировка для поддерживающих грудь мышц, но и заряд бодрости.

Выжав сок из спелых апельсинов, не выбрасывай корки от этих плодов. Тщательно натри внутренней стороной апельсиновых корок склонные к образованию целлюлита участки тела. Такой массажизбавит от проблем на долгое время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...