вторник, 31 августа 2010 г.

31 августа – День Блога (Blog Day).

Дорогие друзья, о существовании такого замечательного праздника как День блоггера я догадывалась, но о его славной традиции рассказывать в своем блоге о пяти самых любимых и читаемых блогах, узнала только сегодня. Поэтому, принимайте мои самые теплые поздравления, и пожелания с нашим профессиональным праздником Дальше…

6 комментариев:

  1. Олечка, огромное спасибо за такие теплые слова! С удовольствием читаю блоги Инны и Светланы, они действительно очень интересны и наполнены духовностью. Совсем недавно познакомилась с блогом Елены Терехиной- очень позитивный человек, которая , являясь успешной и счастливой, своими статьями помогает и другим стать такими.
    А вот о блоге Михаила не знала, но обязательно познакомлюсь! Ведь главной целью этого праздника является знакомство с новыми блогами.

    ОтветитьУдалить
  2. и я поздравляю - главное и у нас праздник)))

    ОтветитьУдалить
  3. И я поздравляю всех блоггеров - с таким чудесным праздником:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Присоединяюсь к поздравлениям. Всем удачи. Жалко, что в этом году праздник прошел слишком скромно. По пальцам можно пересчитать поздравления. Очень жаль.

    ОтветитьУдалить
  5. Из этой пятёрки знаю только блог Инны Большое путешествие. Остальные - пойду почитаю. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля! Большое спасибо за то, что мой блог попал к тебе в обзор. Это очень большой и весьма приятный сюрприз. Из отмеченных тобой блогов не знаю только блог Шерхана и Блог Елены Терёхиной. Но обзоры на то и обзоры, чтоб рассказывать об интересных блогах, а мы, читатели, будем туда заходить и тоже знакомится.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...