вторник, 3 августа 2010 г.

Какой Тайланд на самом деле (часть-1).



Тайланд….экзотическая страна с 30-ти метровыми пальмами, непроходящими джунглями, пляжами с белоснежным песком и голубой водой. Именно такой представляется нам эта страна со слов путеводителей и менеджеров турагенств. Безусловно, Тай сегодня одно из самых развитых туристических направлений в мире, поэтому  правду об этой стране можно узнать лишь побывав там, все остальное – реклама, включая восторженные отзывы бывалых на форуме Дальше…

5 комментариев:

  1. Всегда интересно узнать мнение об отдыхе самих отдыхающих, а не туристической компании, которая по понятным причинам будет хвалить свои услуги. Жду продолжения рассказа. А фото очень красивые
    !

    ОтветитьУдалить
  2. Правда, гораздо интереснее читать живые и искренние впечателния людей:)
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Странно. А чем Вам не понравилась тайская сотовая связь? Лично я ввосторге - звонок в Россию 5-6 бат, внутри страны 1,5 да и ловит везде : В Бангкоке на Квае и др. помпасах?

    ОтветитьУдалить
  4. Ответ для Анонимного: Во первых не понравилось качество связи, все рыпит и шипит (наверное с оператором не повезло), а во вторых, это в Россию дешево звонить, а в Украину 1 минута стоит 25 батт, и то дозвониться проблематично.

    ОтветитьУдалить
  5. Тайцы, наверное, ленивые, потому что жарко.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...