четверг, 19 августа 2010 г.

Пять оснополагающих принципов обувной культуры.

Знакомы ли вы с таким понятием как "культура ношения обуви"? думаю, что нет, потому что это понятие я придумала сама.
Итак, многим из нас приходилось наблюдать картину, когда покупаешь дорогую кожаную обувь, а она рвется и расклеивается через пару месяцев, жалко потраченных денег, и злость разбирает от того, что знаменитый производитель оказался не надежным, и кожаная обувь отравляется на мусорку Дальше…  

5 комментариев:

  1. Замечательная статья, очень полезная. Вот только я не соблюдаю ни одно из правил, перечисленных выше. У меня есть несколько пар обуви, но любимые на каждый сезон- по одной. Летом ношу удобные спортивные туфли без каблука, осенью, весной -туфли черного цвета на невысоком каблуке , зимой- полусапожки. Вот они сами как-то выбрались: самые подходящие для любой одежды и удобные, поэтому ношу только их, а все остальное- очень редко, так и лежат, горемычные, в шкафу. А сейчас и не покупаю обувь, жду, когда любименькие поистреплются, тогда буду искать замену им.

    ОтветитьУдалить
  2. Инночка, ну наверное у вас там другие погодные условия, и климат другой, вот у вас и другая культура обуви получилась)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Оля за полезную информацию. Мне вспомнилось высказывание о том, что нет плохой погоды, а есть плохая обувь, одев которую ощущаешь дискомфорт. А насчет шкафа- это конечно правильно, но в идеале,конечно вся наша одежда и обувь должна "жить" в просторной гардеробной, а это к сожалению для многих только мечта(((

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, я согласна с Еленой, просто я стараюсь подбирать обувь, в которой мне максимум комфортно, вот из нее ну никак не хочется вылазить. А выбираю я себе обувь долго и нудно.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за содержательные коментарии)) Если моя статья про обувь хоть чуточку кому-то поможет сделать правильный для себя обувной выбор, значит 4000 зн. написаны не зря.

    Инночка, я тоже люблю только комфортную обувь, и если не могу найти подходящий пары, могу ждать не один месяц (благо, в офис ходить не надо).

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...