суббота, 14 августа 2010 г.

Секреты профессиональной фотосессии.

Кто из нас, листая глянцевые журналы не мечтал выглядеть также красиво и естественно как модели на картинках. И речь здесь вовсе не о разделении на мужчин и женщин, ведь в повседневной жизни, фотографируются все. Хотя, вынуждена признать, что особы женского пола уделяют этому вопросу больше внимания.

А как хочется, просматривая фото с путешествия с друзьями не краснеть за позы "солдатика", и за пересвеченые снимки. Конечно, каждый раз не будешь тащить  за собой профессионального фотографа, и для этого вовсе не стоит бежать заканчивать курсы фотомоделей Дальше…

Места для фотосессий:

Ботанический сад в Харькове весной

 Ботанический сад в Харькове осенью

 Море...
 Опять море....
 Вечерний город
 Территория гостиницы
 Облака.... представляем себя ангелами:)

8 комментариев:

  1. Спасибо за полезные советы. Я вообще не очень люблю фотографироваться, но когда решаюсь на фотосессию, то хочется выглядеть на фото красиво. Одна подруга моя говорит: "Какая есть, такая и получилась на фото, ничего страшного, что там темное пятно или еще что-то в этом роде". А мне хочется, чтоб я на фотографиях выглядела немножко лучше, чем я есть на самом деле. В реальности на себя и в зеркало можно посмотреть, а вот фото- память на всю жизнь, пусть уж на нем все будет красиво.

    ОтветитьУдалить
  2. Советы действительно очень хорошие. Конечно нужно успеть словить жизненные моменты, поскольку каждый из них в будущем уже не повторится, а если подготовиться к этому мероприятию, то полученные фото смогут нас радовать и вдохновлять на новые.

    ОтветитьУдалить
  3. Полностью согласен, что грамотно подготовленная фотосессия- залог успешного фото и интересных воспоминаний на долгие года.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень понравились фотографии из Ботанического сада - желаю счастливых прогулок:)

    А фотографии часто получаются удачными когда человек выглядит естественным - вот почему когда, к примеру, на свадьбе работает профессиональный фотограф - все часто довольны результатом - ему удается поймать "счастливые мгновения жизни" тогда, когда люди не знают, что их снимают.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне не хотелось делать рерайт похожих статей на эту тему с интернета, хотелось именно рассказать о том, чем пользуюсь сама.

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, а ботанический сад в Харькове действительно очень красивый. Сейчас там реконструкция, по окончанию, я собираюсь написать статью про это место, с фотографиями конечно. Блоггеры тоже должны увидеть харьковские достопримечательности.

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...