среда, 15 сентября 2010 г.

Какой Тайланд на самом деле (часть-8)

По достопримечательностям, которые мы посетили в последние дни пребывания в Тае, можно посмотреть фото в конце поста. А я, как и обещала, лучше расскажу про экскурсию на Erotic Show, она нам досталась бесплатно от нашего туроператора Саяма Тревел в благодарность зато, что мы у них накупили экскурсий на штуку баксов.
И так, Erotic Show, или GoGo Show, или Шокирующая Азия, или Show 69 это все одно название этого представления. Нас привезли в подпольное здание, забрали фотопараты и телефоны на входе, и проверили сумки . По виду, помещение напоминало крытый амфитеатр, или цирковую арену Дальше…

10 комментариев:

  1. удивительная страна :)
    вот что бы точно был не против посмотреть, так это шоу, все-таки специфика интересная, да и у нас такого точно не найти :) интересно, же елки-палки, а вот с фотоаппаратами они зря, могли бы и оставить!

    ОтветитьУдалить
  2. Миша, их тоже можно понять. Ведь по сути, это порно-шоу, с азиатским уклоном, и они тем и набирают публику, что посмотреть его можно исключительно приехав в Тай.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за прекрасные фотографии, с таким удовольствием их посмотрела.

    ОтветитьУдалить
  4. Удивительная страна, такая непонятная для нас. Очень интересные фотографии, спасибо, не предполагала, что так красиво цветет банан. И очень девочек жалко, всю жизнь они носят эти кольца на шее.

    ОтветитьУдалить
  5. Kupena, девочек мне тоже было жалко, но когда увидела их, то поняла, что они этим зарабатывают, это зрелище для туристов. И ничего страшного, не происходит, когда они снимают эти кольца не происходит - шеи и хребты не ломаются - это мифы для туристов.

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, рассказы про Таиланд у тебя обалденные! и фотки класс:)

    ОтветитьУдалить
  7. Ох, я мечтаю уехать жить в Тай...

    Кстати, думаете, Леди, стоит ставить такие огромные лого на фото? они же фото портят? А снимки такого небольшого размера редко тырят, я бы не переживала :) Но это мое имхо

    ОтветитьУдалить
  8. Anni,я придерживаюсь принципа, что все уникальные фото, должны оставаться уникальными. А фото с Тая вполне сойдут для наполнения какого нибудь туристического сайта, их реальный разм. 400*500, и если увеличить до 600*700 то, это особо не отразиться на качестве.

    ОтветитьУдалить
  9. Тысячи фото и сотни видео на портале о Таиланде «Весь Таиланд одним кликом» http://www.findbg.ru/THAILAND

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...