четверг, 23 сентября 2010 г.

Знакомьтесь - полезный софт AsdSee!

От серьезных постов, заставляющих думать, мне бы хотелось перейти к более легкой, и в какой то степени практической  тематике. И так, после анализа блога   Ladyemansipe системой GA стало понятно, что большинство переходов по поисковым запросам связаны с предметной тематикой. Тоесть, людей больше интересует как заблокировать сайт, и позы для фотосесии, а эфемерные понятия типа психологии отношений пока не находят своих читателей через поисковики Дальше…

14 комментариев:

  1. А я к фотошопу привык, он тоже пиратский у меня, а вот винда лицензионная, с нетбуком была.

    ОтветитьУдалить
  2. Фотошоп пока только в планах, пока использую программы по-проще.

    ОтветитьУдалить
  3. СерыйШансон а винда какая виста, или семерка?

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, ФШ это очень объемная программа, учиться в ней работать можно всю жизнь))) Тем более, что работать нужно с англоязычной версией (все уроки построены именно на ней). ФШ штука полезная, но что бы был толк от обучения, нужно постоянно практиковать.

    ОтветитьУдалить
  5. А кроме простой работы с изображениями эта программа может что - нибудь посложнее? ( Пользуюсь Microsoft Office Picture Manager)

    ОтветитьУдалить
  6. Tramp5, что есть в Microsoft Office Picture Manager, я не помню, поскольку у меня ось Windows XP, а в AsdSee можно еще выставлять автоматическую экспозицию,изменять тени, освещение, яркость, контрастность; работать с цветовым балансом; использовать острую маску, и удалять шум из фоток;добавлять текст разных шрифтов, размеров и цветов;коррекция искажения, и перспективы;45 разных эффектов.

    ОтветитьУдалить
  7. знаем, знаем этот софтик, и усерденько им пользуемся :)

    ОтветитьУдалить
  8. а меня находят через вопрос - как избавиться от мух))) я пост такой создавала и вот теперь поток просмотров - главное что смешит - такое впечатление, что мухи у нас у всех)))

    ОтветитьУдалить
  9. Согласна, что не всем нужен "Photoshop". Хорошая, простенькая программа "AsdSee", в паре с "Мастером Эффектов" создадут неплохой альянс для редактирования фоток.

    ОтветитьУдалить
  10. Я тоже его использую или по-простому в Picasa обрабатываю фото.

    ОтветитьУдалить
  11. Larisenok, ох, насмешила ты меня своими мухами)))

    ОтветитьУдалить
  12. Оля, спасибо за информацию.

    Посмотрю эту программу обязательно. Она только для фотографий или там можно простенько рисовать?

    У меня впереди все равно освоение какой-то такой программы запланировано - картинки из интернета уже не всегда могут передавать точно то, что я хочу сказать.

    + слайды для тренинга нужно рисовать:)

    ОтветитьУдалить
  13. Катя, я не знаю как выглядят слайды для тренингов, но скорее всего их нужно рисовать в фотошопе.

    ОтветитьУдалить
  14. Да, хорошая программа, её многие используют. А я пользуют программой irfan view. Она поддерживает много форматов и тоже умеет редактировать, причём программа бесплатная.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...