среда, 2 марта 2016 г.

Тарталетки с начинкой: лучшие рецепты с фото в вашу копилку кулинарных идей!

Сегодня трудно удивить гостей даже самыми оригинальными и изысканными закусками, но совсем другое дело – оригинальная подача закусок и  салатов в тарталетках. Тарталетки с начинкой уже давно перестали быть «исключительными гостями»  только на фуршетных столах, и «прописались» в традиционном праздничном меню многих хозяек.
В тарталетках можно подавать не только салаты, холодные и горячие закуски, но и десерты. Ведь нет ничего проще, чем начинить тарталетки любимым кремом, и украсить ягодами! Сегодня в интернете можно найти множество рецептов чем наполнить тарталетки для праздничного стола: от самых традиционных начинок, до необычных и изысканных.

Тарталетки можно купить готовые, а можно испечь самостоятельно. Главное – не ошибиться с начинкой! Для салатов в тарталетках лучше всего подойдут тарталетки из песочного теста – они не размокают, и долго остаются хрустящими. Но, если добавить минимум заправки, то можно использовать тарталетки из слоеного теста.
Дорогие друзья, предлагаю вашему вниманию интересную подборку рецептов чем начинить тарталетки, которая, надеюсь вам пригодится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...