среда, 26 января 2011 г.

Современные идеи для ремонта


Ну кто из нас не сталкивался с проблемой ремонта потолков? Наверное, чтобы получить идеальный ровный и красивый потолок, нужно самому построить и спроектировать дом, или как минимум принимать участие в строительных и отделочных работах. В наших панельных домах, все потолки не идеальны, и до недавнего времени, чтобы потолок имел красивый и аккуратный вид, приходилось ой как постараться.

Лично мне приходилось красить потолок водоэмульсионной краской, которая начала отваливаться через полгода, клеить белые обои, по которым через две недели проступили рыжие пятна, ну и конечно прибегать к помощи специалистов в установку подвесных потолков. И все эти эксперименты я проделала в однокомнатной квартире!
Поэтому, когда мы переедем в большую квартиру, сделаем бесшовные натяжные потолки. Лучше один раз потратить время и деньги, чтобы обезопасить внешний вид потолков от подобных неожиданностей. И в конце концов – первое что мы видим, когда просыпаемся – это потолок, а с помощью бесшовных натяжных потолков, можно воплотить самые смелые и оригинальные идеи.

 **********
Вы до сих пор закачиваете большие файлы с фильмами на компьютер, и прожигаете диски? Заходите на сайт с онлайн фильмами kinobomba.com. Здесь вы сможете посмотреть самые актуальные новинки кино 2010 в хорошем качестве, без регистрации, и платных смс.
********** 

 

2 комментария:

  1. А что терять время, все равно бригада делает, у меня в двух комнатах именно такие потолки, правда шовные, но их практически незаметно...

    ОтветитьУдалить
  2. Слава, квартирка просто съемная, а так все отлично!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...