четверг, 20 января 2011 г.

Британские кошки

Наверное, большинство читателей моего блога знает, что у нас в доме живет котик британской породы. Купили мы его ровно год назад, и решение завести британского котенка было по большей части спонтанным. Выбрала я британского котенка на харьковском форуме – когда увидела фото – сразу поняла, что это наш кот. На следующий день, нам домой заводчик сам привез этот маленький серый комочек, который мы назвали Марсюшей. Сказать что котята в доме это супер, это ничего не сказать. Жизнь нашей семьи сильно изменилась в лучшую сторону, и год спустя, это уже не котенок, а серьезный и гордый британский кот Марс, весом в 7 кг. Несколько месяцев назад у меня возникла идея создать Блог о кошках британской породы, что из этого получилось, вы можете посмотреть и оценить сами.

Несколько раз, нам приходилось обращаться к ветеринару. Котика не хотелось везти в клинику, поскольку еще не были сделаны необходимые прививки, поэтому мы приглашали ветеринара домой, ветеринарный врач сделал осмотр нашего котенка, и назначил лечение, и стоило это совсем недорого.
____________________________________________________
Вам нужно качественно арендовать сервер, но вы не знаете куда обратиться? На рынке масса предложений, но ставку лучше делать на качество.  Дата центр на di-net.ru предлагает большой выбор серверов, и гибкие условия работы с клиентами. Доверьте ваш сайт профессионалам!
____________________________________________________

Собираетесь на отдых в Анапу но не знаете где остановиться? Гостиница "Ностальжи" в Анапа-Джемете предоставляет отличный сервис, и удовлетворит запросы даже самых требовательных гостей. На сайте гостиницы http://anapa-w.ru можно познакомиться с ценами, условиями бронирования, и посмотреть фото гостиницы.
____________________________________________________  





5 комментариев:

  1. Красивая порода, Британцы!!! Блог знаем, подписаны, и он мне очень нравится!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне кажется все котики очень милые животные.

    ОтветитьУдалить
  3. Исправьте поды на породы и все будет ОК, а заодно загляните и на мой новый блог о животных.

    ОтветитьУдалить
  4. У меня британская черная-черная кошечка :) Пошла на ва Кошачий блог :)

    ОтветитьУдалить
  5. Миша, ну когда же вы заведете котика?

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...