среда, 19 января 2011 г.

Сделать красивые снимки - под силу каждому

 Как часто вам приходится фотографироваться? Кто-то скажет что постоянно, кто-то что вовсе не фотографируется, а кто и вовсе ответит что с фотогеничностью ему не повезло, и предпочитает прятаться за спинами друзей на снимках. 

Конечно, настоящих фотомоделей среди нас мало, но чтобы красиво получаться на фотографиях, не обязательно водить за собой толпу фотографов визажистов и стилистов. Достаточно просто вести себя естественно, может где-то самоуверенно, и следовать простым правилам фотосъемки. Понаблюдайте за звездами, которых фотографируют на красных дорожках – там их одновременно фотографируют сотни фотографов, и на всех снимках они выглядят восхитительно. А секрет в том, что селебрети фиксируют одну позу, и лишь только взглядом ловят вспышки фотокамер. Конечно, чтобы хорошо выглядеть на фото, нужно предварительно позаботиться о подходящем наряде, сделать красивый макияж, и прическу.

Красивые снимки, нуждаются в достойном оформлении. Ведь качественные и оригинальные фоторамки способны раскрыть суть фотографии, и подчеркнуть ваш уникальный вкус, купить фоторамку в киеве сегодня не составляет особого труда. На рынке представлено много интересных вариантов, вам остается лишь выбрать. 

____________________________________________________
Любите ароматный натуральный кофе, но нет возможности купить кофеварку? Вашу проблему решит аренда кофемашин, и вы сможете наслаждаться любимым напитком каждое утро, дома, или в офисе.
____________________________________________________
Хотите купить недвижимость в Новгороде, но не знаете с чего начать? Лучшие Дома, коттеджи и дачи Великого Новгорода можно найти на Дорус.ру, с подробными описаниями, и фотографиями. Простая система поиска, и возможность использовать различных фильтров, сделают вашу работу с сервисом более эффективной.
 ____________________________________________________

5 комментариев:

  1. Какую принять позу на фотографии - это сильно зависит от типажа человека. Кому-то идет улыбка, с ней лицо расцветает, а кому-то улыбаться нежелательно - некрасивые зубы, обостряются морщинки вокруг губ и глаз. Некоторым мужчинам идет самоуверенное выражение лица, так они выглядят мужественнее. А такое выражение у меня на фотографии оказывается агрессивно-вульгарным и некрасивым.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну каждый же сам знает свои недостатки, хотя есть такие экземпляры что выставляют все подряд:)

    ОтветитьУдалить
  3. Снимки можно хорошими сделать "руками", но это уже не то, так не интересно!

    ОтветитьУдалить
  4. Есть 2 маленькие хитрости:
    - фотографи чтобы выбрать 1 потрясающую фотографию - делают их сотнями
    - есть волшебный помощник для исправления недостатков и зовут его Фотошоп - присмотритесь на обложки журналов - там идеальные фотографии - это как раз его дело рук.

    ОтветитьУдалить
  5. талисман, не могу с Вами не согласиться!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...