понедельник, 4 апреля 2011 г.

Интернет шоппинг


Как говорится, к хорошему привыкаешь быстро, и интернет шоппинг не исключение. В прошлом году, возникла острая необходимость купить холодильник, и спасибо тем людям, которые придумали интернет магазины бытовой техники. Мне не нужно было ездить по городу в 40-градусную жару, сравнивать цены, и ассортимент, а достаточно было определиться с моделью, и сделать заказ в интернет магазине. Очень понравился магазин Rustirka.ru там мы и купили наш замечательный холодильник Hitachi R-Z660 EU9 SLS который стал достойным украшением нашей новой кухни. Не могу не отметить качественное обслуживание, и быструю доставку.

Следующим на очереди будет покупка газовой плиты с электрической духовкой. Как вы знаете, я очень люблю готовить различную выпечку, а в газовой духовке творить шедевры для сладкоежек не очень удобно, потому что нельзя одновременно включить верхний, и нижний огонь. Выбор пал на духовой шкаф электрический Kaiser EH 6905 R и газовую поверхность Kaiser KCG 6982 Turbo все в том же интернет-магазине бытовой техники Rustirka.ru. Уже не дождусь когда смогу приготовить какой-нибудь вкусный десерт в новой электрической духовке.

3 комментария:

  1. Отличная бытовая техника всегда воодушевляет на новые кулинарные эксперименты!

    ОтветитьУдалить
  2. Несколько раз я пользовалась услугами интернет-магазинов, опасения были, но все получила отличного качества, быстро и удобно.

    ОтветитьУдалить
  3. Интернет раскрывает перед нами широкие возможности.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...