четверг, 28 апреля 2011 г.

Алкотестер на службе у руководителей


История, которую я вам расскажу, уже превратилась в байку среди наших знакомых, и каждый считает своим долгом рассказать ее когда речь заходит о пьяных водителях, или пьяных сотрудниках. Один наш знакомый работает менеджером супермаркета, и ему каждый день приходится сталкиваться с нетрезвыми грузчиками, кладовщиками, рубщиками мяса, и прочими лицами, любящими употребить перед работой. Но дело в том, что у нашего друга – руководителя, в результате травмы напрочь отсутствует обоняние, и первое время, обнюхивание сотрудников перед началом рабочего дня носило больше устрашающий характер чем действенный. Когда доблестные работнички поняли, что у шефа напрочь отсутствует нюх, в супермаркете значительно увеличилось количество нетрезвых работников. 


Но, шеф товарищ не промах, и уже через пару дней он с радостной улыбкой встречал всех на входе с алкотестером. Какоково же было удивление работников, когда их неожиданно попросили дунуть в трубку алкотестера, и если показатели прибора были не в их пользу, они стазу пополняли скамьи безработных.

Как видите, алкотестер очень полезная штука не только для дорожных автоинспекторов, и в видеале, у каждого уважающего себя водителя и руководителя должен быть подобный прибор дома, на работе, или в бардачке. Современные алкотестры позволяют измерять уровень промилле в крови за считаные секунды, а к  примеру алкотестер "Профиплюс" оснащен жк-дисплеем, и выполнении в оригинальном стиле, поэтому его можно даже подарить в качестве подарка своим близким и знакомым. Если у человека есть алкотестер, это говорит в первую очередь о том, что он заботится о собственной безопасности, и безопасности окружающих, и никогда не сядет пьяным за руль.

1 комментарий:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...