понедельник, 4 апреля 2011 г.

Могущественная сила воды


Думаю, я не открою большой секрет, если напомню в очередной раз что организм человека на 75% состоит из воды. Вода- жизненно важный продукт для человека, и американскими учеными давно доказано, что без воды человек может прожить 1-2 дня. Чтобы удовлетворять  ежедневную потребность организма в воде, нужно выпивать в течении дня 2-3 литра воды, в зависимости от веса человека. Вода способствует очищению организма, выведению шлаков и токсинов. Многие люди не знают, что голод – это "замаскированное" чувство жажды, и прежде чем употреблять пищу, нужно просто выпить стакан воды.

Как вы сами понимаете, для питья годится исключительно бутилированная вода, или вода  из скважины. Современные технологии, и пластиковая тара для питьевой бутилированной воды позволяют сохранить все полезные витамины и микроэлементы, чтобы наслаждаться кристально чистой водой каждый день. Более подробно ознакомиться с  оборудованием для хранения и перевозки бутилированной воды можно на сайте
aqua-solutions.ru


Если употреблять ежедневно 2-3 литра питьевой воды, то можно добиться не только гладкой кожи, и шелковистых волос, но и скинуть лишние килограммы. Вы наверное задавались вопросом, почему голливудские звезды так хорошо выглядят? Потому что они постоянно пьют воду в больших количествах. Ежедневное питье воды в большом количестве должно стать нормой для каждого, и тогда возможно вам не понадобятся сложные диеты, и изнурительные тренировки.

3 комментария:

  1. Это точно, без качественной воды наш организм не сможет нормально функционировать, не говоря уже о внешнем виде!

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна!
    Но есть еще несколько моментов, просто чистой воды недостаточно для организма, она должна быть еще и обогащена полезными минералами и иметь природную структуру.
    И если учесть, что вода обладает памятью, а носильщики и водители не всегда скупы на мат, то тогда получается, что человек может употреблять негативно заряженную воду.
    Как с этим быть?

    ОтветитьУдалить
  3. Елена Терёхина переезжать в деревню и рыть свой колодец

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...