вторник, 22 февраля 2011 г.

Концертные мысли


Не смотря на то, что мы живем в динамичном, и постоянно развивающемся городе, звезды мирового уровня не спешат приезжать в наш славный город Харьков. Из мировых знаменитостей, которые посетили за последние годы Харьков на ум приходит только бесплатный концерт группы Queen в на площади Свободы, а остальное, так по мелочам звезды 80-х в местных клубах, и каждый месяц Валерий Меладзе, Виагра, и Кристина Орбакайте на сцене ХАТОБа.

Я всегда с замиранием сердца слышу о том, что в другие города, такие как Киев, или Москву приезжают звезды мирового уровня, и просто удивляюсь, ведь в Харькове очень много состоятельных людей, которые могут себе позволить купить билет на концерт за пару сотню долларов. От безысходности  всерьез подумываю поехать на концерт группы muse, тем более что на muse билеты можно купить уже сейчас.Конечно, придется снять гостиницу, или квартиру в Москве, но уверена, что выступление любимой группы muse того стоит. 

3 комментария:

  1. Но к вам хоть кто-то приезжает...

    ОтветитьУдалить
  2. Но приезжают не те что хотелось бы)))

    ОтветитьУдалить
  3. Еще некоторых "мировых" летом в Ялте можно застать. Прошлым летом отметились Тото Кутуньо и Адриано Челентано. А в наш Симферополь - столицу Крыма никто из них не заехал

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...