вторник, 22 февраля 2011 г.

Свадебная фотосессия


Пожалуй, свадебная фотосессия является одним из самых волнующих моментов в организации свадьбы. Каждая невеста мечтает о красивых и качественных снимках с собственной свадьбы, но бывает случаются разочарования, если не уделить этому вопросу достаточно внимания. Для свей свадьбы мы не заказывали свадебного фотографа, о чем, сейчас спустя время немного сожалею.

Как-то однажды, ожидая подругу в парке, я случайно подслушала разговор молодой пары на соседней скамейке. Сначала я подумала что это парочка влюбленных, но в процессе оказалось, что эта девушка новоиспеченная невеста обсуждала с фотографом фотосъемку свадьбы. На ноутбуке фотограф показывал девушке примеры своих работ, вместе они обговаривали места, где будет проходить фотосъемка свадьбы, также фотограф предложил девушке несколько сюжетов для свадебной фотосъемки. Самое интересное, что девушка собиралась организовать ретро свадьбу, и в качестве свадебного наряда одеть платье в горошек.

Думаю, девушка с парка осталась довольна своей фотосъемкой свадьбы, а я в очередной раз убедилась, что подобные вещи всегда нужно доверять профессионалам.

Если вы уже сыграли свадьбу, и задумываетесь над обустройством и ремонтом своего гнездышка, то самое время посмотреть какие бывают решетки на окна. Ведь уютный дом, это прежде всего безопасный дом, в котором вам жить, и растить детей.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...