вторник, 1 февраля 2011 г.

Работа в интернете?


Вопрос "Как заработать в интернете?" один из самых высокочастотных запросов в поисковых системах, и это не удивительно, ведь люди настолько устали от офисных джунглей, что соблазн работать дома без лишних стрессов, и эмоциональных перегрузок очень велик. Но, когда человек первый раз ищет информацию по этим запросам, зачастую, первое, что попадается на глаза это лохотрон, либо многообещающие инвестиции с заоблачными процентами.

Думаю, главное, что следует знать, принимаясь за удаленную работу, или работу в интернете, это то, что работать придется не меньше, чем на любой другой работе, а то и больше.
Ведь конкуренция здесь тоже большая, и чтобы добиться результатов нужно не только выкладываться по максимуму, но и местами вкладывать деньги, в образование, или специализированные курсы. К примеру, если пройти курсы форекс то можно не только получить представление о том, как работает валютный рынок, но и в дальнейшем неплохо зарабатывать. Ведь подобного рода курсы избавят вас от посещений кучи ненужных форумов, и отсеивания рекомендаций дилетантов. Вы получите информацию, и рекомендации по работе из первых рук, которые окупятся уже в ближайшем будущем.

11 комментариев:

  1. Если работать в интернете, то однозначно это больше по трудозатратам!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Не мало знаний нужно будет приобрести, плюс быть в курсе новостного потока...

    ОтветитьУдалить
  3. Главное не надеятся, что заработать можно легко.

    ОтветитьУдалить
  4. Миша, в офисах сейчас так напрягают, что интернет для многих рай)))

    ОтветитьУдалить
  5. Слава, конечно, без новой информации никуда:)

    ОтветитьУдалить
  6. Надя,а большинство так и поступают - сначала с головой кидаются в первую попавшуюся пирамиду, а потом плачут, что их кинули:)

    ОтветитьУдалить
  7. Безусловно работать придется ничуть не меньше и без самодисциплины и самоконтроля никуда.... Иначе поучится сплошная иллюзия.

    ОтветитьУдалить
  8. Работать в Интернете нелегко, зарабатывают программисты много.

    ОтветитьУдалить
  9. Оооо интернет - это сила!
    Если человек умеет работать только руками, ему надо будет научиться пользоваться головой, или не браться за такую работу, иначе разочарований не избежать.
    А если легко и привычно работать головой, то успех неизбежен.

    ОтветитьУдалить
  10. Интернет - одно из тех мест, где человек может не только начать зарабатывать, но еще и получать удовольствие от этой работы!

    ОтветитьУдалить
  11. Да, работа в интернете бывает разная...
    Но это тоже работа - надо что-то делать, действовать:)))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...