пятница, 11 февраля 2011 г.

Харьков готовится к Евро 2012

Дорогие читатели блога Ladyemansipe, я продолжаю знакомить вас с городом Харьков в формате пост фотография. И сегодня хочу еще раз напомнить, что Харьков будет одним из принимающих городов в футбольном чемпионате Евро 2012. Все жители Харькова очень переживали за родной город во время отборочного конкурса, и радости харьковчан не было предела, когда стало известно, что Харькове таки попал в число городов где пройдут матчи Евро 2012.

После этих событий, город начал развиваться быстрыми темпами – строятся дороги, гостиницы, обновляется инфраструктура. Кроме того, в Харькове уже построили новый международный терминал, в аэропорту который не уступает по масштабам многим европейским аналогам. Теперь харьковский аэропорт может принимать и отправлять большие самолеты, и жителям не нужно специально ехать в Киев, или Москву, чтобы вылететь определенным рейсом.

Кроме того, в Харькове быстрыми темпами реставрируются скверы, и парки, устанавливаются скамейки, биотуалеты, и урны. С ранней весны высаживаются цветочные клумбы, и начинают работать фонтаны. Не могу не согласиться, что городские власти сделают все возможное, чтобы Харьков достойно принял чемпионат Евро 2012.



3 комментария:

  1. Поздравляю Харьковчан!
    Сколько удовольствия:)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Остается только позавидовать вам ))

    ОтветитьУдалить
  3. Наш Донецк тоже построил грандиозный стадион для Евро 2012.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...